- Главная
- Лондон
- События
- Площадки для событий
- Конференц-центр
Конференц-центр · Лондон
Адреса, часы работы и телефоны.
7 мест
Спецразмещение свободно
Здесь может быть ваше место
Первым в разделе «Площадки для событий» — с фото и пометкой «Рекомендуем».
Занять место
InterContinental London - the O2 by IHG
Площадка для свадеб · Конференц-центр · Конгресс-центр
1 Waterview Dr
02084636868
4,5
Популярное место
сайт
Central Hall Westminster
Площадка для мероприятий · Зрительный зал · Концертный зал
Storey's Gate
02072228010 Закрыто откроется в 09:00
4,6
сайт
Park Plaza London Westminster Bridge
Гостиница · Банкетный зал · Бар
200 Westminster Bridge Rd
03334006112
4,5
Популярное место
сайт
The Clermont London, Charing Cross
Гостиница · Бар · Конференц-центр
Strand
02075235052
4,5
сайт
Cadogan Hall
Концертный зал · Музыкальный клуб · Конференц-центр
5 Sloane Terrace
+44 2077304500
4,7
сайт
InterContinental London Park Lane by IHG
Гостиница · Конференц-центр · Конгресс-центр
One Hamilton Place, Park Ln
02074093131
4,5
сайт
Hilton London Tower Bridge
Гостиница · Банкетный зал · Конференц-центр
5 More London Pl, Tooley St
02030024300
4,5
сайт